Новости компании SvarGen: Сварочные генераторы EuroPower добавлены в каталог

Сварочные генераторы EuroPower добавлены в каталог

В каталог нашей компании включены новые товарные позиции. Это - сварочные генераторы от известного бренда EuroPower.

Компания EuroPower (Бельгия) - один из крупнейших изготовителей генерирующего электричество оборудования. Более 20 лет на рынке, всемирная популярность и безупречная репутация. У бренда широкая специализация - от изготовления профессиональных промышленных сварочных генераторов до выпуска бытовых агрегатов. Мощность выпускаемого оборудования колеблется в диапазоне 4-9 кВт. Продукцию отличает абсолютное соответствие самым строгим европейским и мировым стандартам, высокое качество.

В каталоге представлены 22 модели товаров EuroPower, в том числе дизельные и бензиновые сварочные генераторы.

По конструкционному решению это модели кожухного и открытого исполнения. Воспользовавшись удобным фильтром, можно подобрать решение, оптимально отвечающее поставленным потребителем задачам.

Получить подробную информацию относительно представленного ассортимента EuroPower можно, связавшись с менеджерами нашей компании любым удобным способом.

12.2.2018
Пресс-центр SvarGen.ru



Последние новости компании SvarGen

Обновлённая форма подбора дизельных генераторов

Рады Вам сообщить, что на нашем основном web-ресурсе Группы Компаний, специализирующейся на поставках энергетического профессионального оборудования от самых топовых и известных мировых производителей, обновилась форма подбора и поиска профессиональных дизельных генераторов. Поиск на нашем сайте стал более простым и удобным, так как благодаря сделанному обновлению в данной форме пользователь может осуществить его всего в несколько кликов, быстро произведя 'отсев' всех неподходящих вариантов и сконцентрировавшись на наиболее интересных позициях.

подробнее >>>

"SDMO": ребрендинг в "Kohler-SDMO"

Французская корпорация SDMO была создана в г. Бресте Группой Компаний «Meunier». Занималась она в основном разработкой и производством генераторов. В этой сфере она добилась значительных успехов и на то время занимала третью позицию в мире по объему выпускаемой продукции.

подробнее >>>

Новинка от ТСС - сварочные дизельные аппараты

Для решения задач автономной сварки, выполняемых строительными и ремонтными бригадами, частными лицами и корпоративными заказчиками различных отраслей, представлена новая линейка дизельных сварочных агрегатов ТСС.

подробнее >>>